Магомед Эльдерханов в режиме ВКС принимает участие в совещании по актуальным вопросам под руководством Главы Дагестана Сергей Меликов

Прямо сейчас: Магомед Эльдерханов в режиме ВКС принимает участие в совещании по актуальным вопросам под руководством Главы Дагестана Сергей Меликов.

На совещании рассматриваются вопросы реагирования органов власти на обращения граждан; совершенствование деятельности в сфере добычи общераспространённых полезных ископаемых; организация работы по приёму, размещению и пребыванию детей из Белгородской области; результаты рейдовых мероприятий по выявлению самовольных подключений газового оборудования и использования несертифицированного газового оборудования.

За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан. В органы исполнительной власти направлено 609 обращений, в муниципалитеты – 558, в адрес различных ресурсоснабжающих организаций – 399.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение