Девочки показали хороший волейбол

26 января 2017 года в Сагасидейбукской школе прошло первенство Каякентского района по волейболу среди девочек.
В соревнованиях приняли участие команды 6 общеобразовательных учреждений: Первомайская гимназия, Сагаси-дейбукская, Первомайская, Новокаякентская, Утамышская и Нововикринская школы. Победителями первенства стали девочки Первомайской гимназии. Второе и третье места заняли команды Сагаси-дейбукской и Нововикринской школы.
Участницы соревнований показали умение, спортивное мастерство и знание игры в волейбол.
« Хороший волейбол показали в ходе турнира девочки, и это, конечно заслуга учителей физкультуры школ. Но, огорчает то, что не все школы района представили свои команды. Я, особо хочу поблагодарить руководство, коллектив и лично директора Сагаси-дейбукской школы Иразибат Исмаилову, за оказанную помощь и поддержку в проведении соревнования», - отметил председатель спорткомитета района Зайналабид Абдулагатов.
Все победители и участники турнира отмечены дипломами, призами и ценными подарками.