Activities calendar

20 января 2017

Справедливость восторжествовала.

картинка на главную: 

Сюжетом для индийской мелодрамы могла бы послужить история молодой женщины Зайнап Аташевой , проживающей в селении Каякент Каякентского района. Зайнап, инвалид 2 группы, в состоянии послеродового стресса, с двухмесячным ребёнком на руках, в июне 2016 года вышла из дома и не вернулась. В последующем её обнаружили в Воронежской области. Аташеву уложили в больницу , а её маленького сына Рустама,  на  время реабилитации матери положили в первую областную больницу г. Воронежа. Аташевой было проведено лечение в г. Курске и позднее по месту проживания в Республике Дагестан.


Магомедэмин Гаджиев посетил спортивный Клуб «Каякент»

картинка на главную: 

Вчера, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев посетил спортивный Клуб «Каякент» при МКУ «Спорткомитет Каякентского района».

Спортивный Клуб находится в с.Каякент и работает с февраля 2015 года. Сегодня в Клубе занимаются 110 воспитанников в 2 секциях: по вольной борьбе, где тренером работает, мастер спорта Арслан Арсланов и по боевым единоборствам,  тренер Шарапутдин Казилов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение