Каякентский район. Прошлое. Настоящее. Будущее.

О.Ибрагимова

     Современного человека окружает множество источников информации. Различные носители информации входят в жизнь каждого из нас и становятся постоянными спутниками.
     По инициативе главы МР «Каякентский район» И.Гамзаева к 80 – летнему юбилею района намечается издание книги под названием «Каякентский район. Прошлое. Настоящее. Будущее». В целях исполнения поручений главы района И.Гамзаева, администрацией МР «Каякентский район» издано распоряжение, создана рабочая группа по сбору информации, материалов с целью издания книги об истории Каякентского района.
     Предстоит кропотливая работа с материалами  центральных республиканских архивов, архивных материалов Каякентского района.
     Выступая на аппаратном совещании глава МР «Каякентский район» И.Гамзаев сказал: «Каякентский район» - это сердце Дагестана. Здесь мы родились, здесь прошло наше детство и юность, здесь произошло наше становление в личности. Мы должны по крупицам собрать всё ценное, что было в прошлом нашего народа и есть в настоящем и передать свою любовь к земле, вскормившей нас - будущим поколениям. Пусть эта книга станет спутником для наших детей и внуков.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение