Activities calendar

16 января 2013

В Каякентском районе проходит обсуждение вопроса о введении частной собственности на земли сельхозназначения.

В связи с обсуждением в Республике Дагестан вопроса о введении частной собственности на земли сельскохозяйственного назначения, администрация муниципального района «Каякентский район» довела график проведения собрания в муниципальных образованиях сельских поселений с участием в них депутатов сельских собраний, районных депутатов, общественного совета села, актива села, молодежного парламента. В каждом населенном пункте в работе собраний участвовали и ответственные работники администрации МР «Каякентский район».

Раздел новостей: 

Рано списывать аренду. Нужна ли частная собственность на землю?

 

В настоящее время в Дагестане бурно проводится обсуждение вопроса о том, что нужна ли частная собственность на земли сельскохозяйственного назначения. Своими суждениями по этому вопросу делится житель селения Каранайаул Каякентского района Ибрагим Абакарович Кубатов,  человек долгое время руководивший одним из сельхозпредприятий Каякентского района – ГУП «Чкаловский»:

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение