«Работа, которая проводится сегодня, будет иметь историческое значение»

         В четверг, 31 января 2013г., в рамках издания книги посвященной истории развития и становления Каякентского района, состоялось первое заседание рабочей группы под председательством главы МР «Каякентский район» Ильмутдина Гамзаева. На заседании обсуждались вопросы о сборе информации об истории каждого населенного пункта района, о привлечении к изданию книги ученых, профессоров, выходцев Каякентского района, работающих за пределами Каякентского района и Дагестана, а также учителей истории школ Каякентского района, всех жителей Каякентского района, кому небезразлична история и будущее Каякентского района.
        И.Гамзаев обращаясь к членам рабочей группы в частности сказал: «… Мы сегодня в этом зале собрались одному благородному делу для того, чтобы показать всему Дагестану, всему миру, что на карте мира есть Каякентский район, который богат своими традициями, своей историей, в который можно приезжать не только на море, а также увидеть много прекрасного и получить духовное удовольствие. Отношение к своему языку, литературе, истории – это одно из качеств интеллигентства. Работа, которая проводится сегодня, будет иметь громадное историческое значение...»
        На заседании были определены лица, ответственные по сбору необходимой информации по каждому населенному пункту района.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение