Activities calendar

31 мая 2022

Глава района принял участие на заседании Комиссии под руководством Сергея Меликова

картинка на главную: 

Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета.
На заседании Комиссии в режиме ВКС принял участие глава района Магомед Эльдерханов. 


Глава Каякентского района принял участие на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба под руководством Сергея Меликова

картинка на главную: 

  Накануне Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Дагестан. На совещании в формате ВКС принял участие глава района  Магомед Эльдерханов.
   Открывая совещание, глава региона отметил, что по мере проведения специальной военной операции в Украине, по мере усугубления санкций и других мер давления на Российскую Федерацию может стать и более активной ситу-ация с угрозой терроризма и экстремизма как в целом по стране, так и в Республике Дагестан.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение