Activities calendar

16 июня 2021

Ремонт трансформаторов.

картинка на главную: 

Персонал Каякентских электросетей выполняет капитальный ремонт линий электрических сетей в рамках программы подготовки к осеннее-зимнему периоду. В программу включены следующие работы  по ремонту и реконструкции электросетевого комплекса: замена трансформаторных пунктов и ремонт КТП; замена аварийных опор.


В Каякентском районе прошли гастроли кумыкского музыкально - драматического театра им. А-П. Салаватова.

картинка на главную: 

С 9 по 15 июня 2021 года, в Каякентском районе с большим успехом прошли гастроли кумыкского музыкально - драматического театра им. А-П. Салаватова. Творческий коллектив театра давно стал долгожданным и любимым в селах Каякентского района и ежегодно радовал своих благодарных зрителей новыми, яркими постановками.


Внимание: ремонт железнодорожного переезда

картинка на главную: 

 Уважаемые жители и гости района!


В Каякентском районе развивается садоводство.

картинка на главную: 

Садоводство – традиционная и важнейшая отрасль сельского хозяйства в Каякентском районе наряду с виноградарством и тепличным производством, которая имеет огромное значение для экономики района.

«Климатические условия района располагают к развитию садоводства, где при небольших затратах можно получить хорошие урожаи плодов», - отмечают в Управлении сельского хозяйства.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение