Activities calendar

24 ноября 2020

В Каякентском районе идет сев озимых зерновых 24.11.2020г.

картинка на главную: 

В хозяйствах Каякентского района идет сев озимых культур. Несмотря на затянувшуюся весенне - летнюю засуху и продолжающиеся дожди в ноябре месяце по сводке полевых работ Управления сельского хозяйства, уже посеяно 2880 га озимой пшеницы. Всего в этом году в районе озимыми зерновыми будет занято 6 тыс. 160 га пашни.

В ГУП «Утамышский» посеяно 930 га озимой пшеницы, в ГУП «Каспий» - 585 га, в ГУП «Усемикентский» - 295 га, в ГУП «Каякентский» – 270 га, в ГУП Кировский» - 120 га.


В Детско-юношеских спортивных школах Каякентского района прошли беседы на тему "Терроризм- это зло"

картинка на главную: 

Под  лозунгом  «Терроризм это зло» прошли беседы  с воспитанниками детско-юношеских  спортивных школ  Каякентского района.    Так вчера, 23 ноября, в  Первомайской ДЮСШ  по плану  антитеррористической защищенности,  тренера-преподаватели  провели  беседу с воспитанниками.  В ходе  беседы  детям было дано разъяснение, что терроризм — это 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение