Activities calendar

19 августа 2020

«Каким будет новый учебный год? Что ждет учеников? Откроются ли детские сады?». На все эти вопросы ответил начальник МКУ "Управление образования" Мурад Рашидович Рашидов.

картинка на главную: 

Мой Дагестан - моя вода перспективы участия в программе рассмотрели на встрече Врио главы МР "Каякентский район" Магомеда Эльдерханова с главами сельских поселений Каякентского района

картинка на главную: 

Временно исполняющий обязанности главы МР «Каякентский район Магомед Эльдерханов провел, 18 августа, рабочую встречу с главами МО сельских поселений, и сотрудниками отдела строительства, архитектуры и ЖКХ. На встрече были рассмотрены вопросы водоснабжения населенных пунктов муниципалитета. Проблема обеспечения водой населенные пункты муниципалитета существовало и ранее, из года в год эта проблема становится еще более острой, в особенности в летний период. «Много воды расходуется населением в летнее время на полив.


Работы по благоустройству лотков водоотведения

картинка на главную: 

Администрация МО «сельсовет «Новокаякентский» провела работы по благоустройству лотков водоотведения по улице Краснофлотская и М.Гаджиева 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение