Activities calendar

20 сентября 2019

Ассоциация учителей истории и истории Дагестана прошла на базе Новокаякентской СОШ.

картинка на главную: 

 19 сентября 2019 г. на базе МКОУ «Новокаякентская  СОШ» прошла Ассоциация учителей истории и истории Дагестана.


Муниципальный этап олимпиады по избирательному праву прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

19 сентября 2019г. в МКОУ «Новокаякентская СОШ» проведен муниципальный этап олимпиады по избирательному праву среди обучающихся 10-11 классов. Организаторами олимпиады выступили Территориальная избирательная комиссия Каякентского района и  управление образования.  

Участниками муниципального этапа были победители школьногоэтапа олимпиады по избирательному праву. Школьникам предстояло решить правовые задачи, дать определения юридическим понятиям, разгадывать кроссворд и т.д.


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам

картинка на главную: 

Сегодня, 20 сентября, в  Каякентском  районе глава  районной администрации Магомедэмин Гаджиев согласно графику провел личный прием граждан.

Прием был организован на базе МФЦ. В день приема к главе обратились 7 человек, среди которых одна обратилась по видеосвязи.

Граждане обратились к главе муниципалитета с вопросами, касающихся  улучшения жилищных условий, оказания социальных услуг, трудоустройства, благоустройства, вплоть до бытовых и спорных земельных отношений с соседями.


Ход уборки винограда проверили в хозяйствах СПК «Нововикринский» и ГУП «Гергинский»

картинка на главную: 

В четверг, 19 сентября, главный специалист УСХ Абдулла Мустафаев проверил ход уборки винограда в хозяйствах СПК «Нововикринский» и ГУП «Гергинский».


Глава района проинспектировал ход строительных работ в рамках комфортной городской среды

картинка на главную: 

Глава муниципального  района Магомедэмин Гаджиев, сегодня, 19 сентября, совместно с начальником архитектуры, строительства и ЗО Абдурашидом Тюльпаровым, главой села Каякент Анваром Гусейновым и представителями эксплуатационной службы райгаза и подрядчиками  осмотрел ход реконструкции дворов и общественной территории, выполняемой в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в с. Каякент.


Бийболат Исмаилов побывал в виноградарском хозяйстве ГУП «Каспий»

картинка на главную: 

18 сентября начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов побывал в виноградарском хозяйстве ГУП «Каспий», где в настоящее время активно идет уборка винограда.
Напомним, что это хозяйство имеет хороший опыт возделывания винограда и сегодня являются одним из ведущих по площадям его производства. Общая площадь  виноградников в  ГУП «Каспий» составляет 484   гектаров, из них плодоносящих 390 гектаров. Предприятие занимается выращиванием сортов винограда, таких как «Ркацители»,«Молдова», «Кардинал», «Рислинг», «Агадаи», «Мускат Италия».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение