Activities calendar

12 июня 2017

Ремонт дорог провели в селении Новые Викри Каякентского района

картинка на главную: 

Состояние внутрисельских дорог района, последнее время требовало серьезного ремонта. Жители неоднократно обращались в администрацию с вопросом о состоянии дорог в селе. Благодаря усилиям Главы района Магомедзмина Гаджиева - зто стало возможным. Уже сегодня выполнены работы по капитальному строительству автодорог в селениях Каякент - 0,9 км по ул. Гасаналиева, Капкайкент – 0,13 км по ул.Н. Алиева. 

Сегодня, работы по благоустройству дорог протяженностью 0,75 км завершили в селении Новые Викри.


Наша задача как органов власти — оказать помощь предпринимателям и не допустить незаконного слива нечистот в море.

картинка на главную: 

В связи с наступающим туристическим сезоном Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, и.о.начальника архитектуры, строительства, ЖКХ и ЗО Абдулрашид Тюльпаров и специалист отдела Даниял Арсланов, помощники главы района Ибрагим Магомедов и Абдукадыр Абдулкадыров, представитель ОСВОД Алибек Аликурбанов, представитель ФНС, представители полиции выехали на побережье с целью проверки готовности баз отдыха к купальному сезону 2017года. Встретились с владельцами баз отдыха и осмотрели места отдыха на побережье Каспийского моря.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение