Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

30 апреля 2016

Министр природы и экологии провел выездной прием граждан в Каякентском районе.

Министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев провел выездной прием граждан, сегодня, 30 апреля 2016 года, в  Каякентском районе.

В мероприятии  приняли участие советник министра Руслан Шарипов, руководитель Избербашского комитета по экологии и природных ресурсов Арсен Ибрагимов, глава   муниципального района Магомедэмин Гаджиев и руководители структурных подразделений администрации района.

 Изъявившие желание прийти на прием к министру поднимали актуальные проблемы сельчан, в числе которых улучшение дорог и утилизация твердых бытовых отходов.

Раздел новостей: 

В Каякентском районе торжественно открыта"Вахта памяти".

Сегодня, 29 апреля в районном центре Каякентского района прошла Вахта Памяти в честь Великой Победы над фашизмом, в память всех, кто отдал свою жизнь за свободу своей Родины, в память ветеранов Великой Отечественной Войны. Во всех селах района сегодня встанут на «Вахту Памяти» молодежь и учащиеся общеобразовательных учебных заведений. К этим мероприятиям готовятся заблаговременно не только школы, но и районный Совет ветеранов войны и труда, Совет старейшин, комитет по делам молодежи, учреждения культуры и общественные организации. 

Раздел новостей: