В с. Сагаси - Дейбук прошел завершающий этап чемпионата по волейболу среди молодежи сел района.

  

 

    В субботу, 27 февраля, в Каякентском районе,  завершился чемпионат по волейболу среди молодежи сельских поселений,  приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Организатором соревнований выступил отдел молодежи и туризма администрации муниципального района.                                                                                                                           С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник отдела молодежи и туризма Марат Магомедов, который пожелал участникам  хороших успехов. «Хорошая физическая подготовка и патриотизм способствует достойному служению Отечеству в рядах Вооруженных сил Российской Армии», - сказал он, а также отметил, что такие соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития массового спорта, такого, как волейбол, и здорового образа жизни, профилактики и предупреждения наркомании и алкоголизма среди молодежи.

За звание чемпиона боролись 8 команд. Завершающий этап между командами оказалась очень интересной и эмоциональной.  Было много болельщиков, болели не только за свои команды, но и подбадривали команды соперников, бурно аплодировали. В результате упорной борьбы первое место заняла молодежная команда села Сагаси-Дейбук., второе место досталась команде села Новокаякент, и третье – команде села Первомайское.

Призеры и победители награждены грамотами и дипломами соответствующих степеней.

Такие мероприятия являются не только популяризацией спорта, но и площадкой укрепления дружеских отношений и обмена опытом, -отметили организаторы соревнований. 

 

 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение