В Каякентском районе прошел турнир по шахматам среди учащихся школ

22 и 23 февраля 2013 года  в МКОУ «Каякентская средняя общеобразовательная школа №2» прошли соревнования на первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Каякентского района, где определяли лучших спортсменов как среди юношей  так и среди девушек.
Соревнования были посвящены ко Дню защитников Отечества. На этих соревнованиях определялись лучшие шахматисты, которые будут участвовать в Республиканском турнире «Белая ладья» в г.Махачкала.
На соревнованиях приняли участия  9 команд из населенных пунктов с.Каякент, с.Новокаякент, с.Усемикент, с.Сагаси-Дейбук, с. Башлыкент, с.Утамыш  Каякентского района. Всего приняли участия более 40 юных шахматистов.
Призовые места в общекомандном зачете заняли юные шахматисты общеобразовательных учреждений селения Каякент:
                           Первое  место - команда Каякентская СОШ № 2;
                           Второе место - команда Каякентская СОШ №3;
                           Третье место – Каякентская СДЮСШОР.
Также определились победители и в личном зачете.
Все победители были награждены Грамотами и медалями администрации Каякентского района, а команда победитель - Кубком и дипломом  районной администрации.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение