Успехи воспитанников спортивных школ Каякентского района.

В условиях социально-экономического и политического развития современной России особое место отводится усилению роли физической культуры и спорта в поддержании и укреплении здоровья населения. В последнее время устойчивой тенденцией является колоссальный рост интереса к спорту и высших достижений.
Вопрос развития физкультуры и спорта в Каякентском районе стал ключевым направлением социальной политики.  Подтверждение тому-высокие результаты воспитанников ДЮСШ с. Усемикет на Чемпионате( среди взрослых) и Первенстве( среди молодежи) Республики Дагестан по КУНГ-ФУ, прошедшем 19-20 апреля 2014г. в г. Махачкале.
Гордостью района стали воспитанники тренера Казанатова Эльберта.(ДЮСШ, с Усемикент.) Яркую победу одержали, став чемпионами (среди взрослых) Магомедов Али и Гасанов Шамиль, победителями Первенства РД (среди молодежи) стали Казанатов Багатыр и Дадашев Атлан. 3-е место занял Хасбулатов Рашид.
Все победители примут участие на Чемпионате и Первенстве России, а победители Чемпионата (среди взрослых) поедут для участия на Чемпионат Мира по КУНГ-ФУ в Китай.
Продолжается работа в рамках календарного плана спортивно-массовых мероприятий МР «Каякентский район».
20 апреля  прошло Первенство района по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения. Участие приняли более 120 воспитанников спортивных школ района из 7 населенных пунктов. Все победители в личном зачете этих соревнований будут участвовать на Первенстве зоны Республики Дагестан, который будет проходить в конце мая 2014г.
Все призеры и победители награждены медалями и дипломами отдела спорта администрации МР «Каякентский район»
 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение