Цель – попасть в первую команду. Цель достигнута.

         В 2013 году в беседе с одним коресспондентом он сказал: "На данном этапе цель одна – попасть в первую команду "Анжи". Для меня футбол – это то, чем я живу с 4 лет, и даже во время отдыха я не упускаю возможности поиграть".

         Тамирлан Джамалутдинов, наверное не ошибёмся, самый юный игрок в составе «Анжи», но на поле Тамирлан не только не теряется в окружении более старших соперников, но и смотрится довольно солидно. Один из тех, на кого мы все можем рассчитывать как на будущее дагестанского футбола.

           Родился он в Москве, хотя его корни в селе Каранайаул Каякентского района, начинал в ДЮСШ «Красногвардеец» у В.Беляева – это его первый тренер. После чего он попал в ЦСКА – работал под руководством Ширинбекова, Первушина, Хомухи. 
           В 2012 году он попал в молодежный состав «Анжи», а с 2015 года он включен в основной состав команды «Анжи». Как самый  молодой игрок, Тамирлан удачно вошёл  в основу нашей  любимой команды, в межсезонье забил голы в двух  матчах  в ворота серьёзных соперников. Отрадно, что Тамирлан прогрессирует изо-дня в день. Именно за  такими молодыми игроками  футбольное  будущее России.
         Жители  Каякентского района, откуда родом  Тамирлан Джамалутдинов, искренне поздравляют его, всех   родных и близких с успехами. Все мы, особенно молодежь  района, внимательно  наблюдаем  за Тамирланом, гордимся и надеемся, что именно наш Человек в недалеком будущем  станет стержневым  игроком Анжи  и сборной России. Надеемся, потому  что  Тамирлан никогда не зазнается, а будет упорно работать,  работать и работать. Удачи и успехов, Тамирлан, тебе и нашему  Анжи!!! 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение