Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Спортсмены из Усемикента Каякентского района вновь показывают хорошие результаты

В Москве, 13-15 мая 2013 года  состоялся Чемпионат России по ушу-саньда. Соревнования прошли в московском центре боевых искусств. В столице собрались 150 лучших бойцов из Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Северо-Кавказского федерального округа.
В составе СКФО на чемпионате России по ушу-саньда выступили и спортсмены восточных единоборств с. Усемикент Каякентского района, которые показали хорошие результаты.
По итогам единоборств на первенстве страны по ушу - саньда первое место в весовой категории до 52 кг завоевал Солтанаев Гусен, Магомедов Али (60 кг) и Гасанов Шамиль (56 кг) удостоились второго места в своих весовых категориях.