Спорт краткой строкой

 24 марта проходило Первенство  Республики Дагестан по силовому троеборью среди юношей, команда ДЮСШ с. Первомайское Каякентского района заняла командное  второе место. В личном зачете С.Алигаджиев и С.Термитов заняли 1-е места, а М.Термитов и Б.Багомаев занли 2-е места.

 

На традиционном Республиканском турнире по футболу - "ПОДСНЕЖНИК" среди юношей 1998-1999 гг. рождения, который проходил в г. Избербаш, команда ДЮСШ с. Первомайское заняла 3- место вперед пропустив команд из г. Махачкала (1 место) и г. Каспийск (2 место).

 

23-24 марта 2014 года в Москве  проходил Чемпионат России по УШУ-САНЬДА , где принимали участие воспитанники Усемикентской ДЮСШ с.Усемикент Каякентского района.  Выступая в весовой категории 52 кг Солтанаев Гусен стал чемпионом России и заработал путевку на Чемпионат Европы, который будет проходить в г. Бухарест (Румыния) в начале мая 2014 года.

Другой наш воспитанник Гасанов Шамиль занял - 2 место в весовой категории 56 кг.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение