Прошло первенство района по волейболу среди образовательных школ района.

6-7 февраля 2015 года, на базе ДЮСШ с. Сагаси-Дейбук прошло первенство района по волейболу среди общеобразовательных школ МР «Каякентский район.

Организатором соревнований выступили отдел физической культуры и спорта и отдел по работе с молодежью администрации МР «Каякентский район» . Соревнования проходили в течение двух дней. Первый день соревнований приняли участия 8 команд среди девушек образовательных школ нашего района. По итогам первого дня соревнований места распределились следующим образом:

-1 место заняла команда Первомайской гимназии;

-2 место заняла команда Сагасидейбукской образовательной школы;

-3 место заняла команда Усемикентской образовательной школы.

 

Во второй день в первенстве района по волейболу сильнейших выявляли юноши, где приняло участие более 10 команд. В результате упорной борьбы места среди юношей распределились таким образом:

-1 место заняла команда Сагасидейбукской образовательной школы;

-2 место заняла команда Первомайской гимназии;

-3 место заняла команда Алходжакентской образовательной школы.

    

Участия на этих соревнованиях приняли около 200 учеников образовательных школ района.

Целью проведения соревнований являлось выявления сильнейших команд, для участия на зональном первенстве РД по волейболу, а также укрепления дружбы между населенными пунктами и участниками соревнований.

Огромную помощь в проведении соревнований на хорошем уровне помогли директор Сагасидейбукской СОШ Исмаилова Иразибат Ибрагимовна и директор ДЮСШ с.Сагасидейбук Абдусаламов Абдусалам Мухтарович.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение