Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Первенство по волейболу прошло в с. Сагаси-Дейбук.

Вчера, 18 февраля, в с. Сагаси-Дейбук прошло Первенство по волейболу среди образовательных учреждений района. Соревнования проводились согласно утвержденному  календарному плану отдела по спорту администрации района. Они приурочены к празднованию Дня вывода войск из Афганистана и  Дня защитников Отечества.

«Целью проведения таких соревнований является развитие популяризации такого вида спорта, как волейбол, здорового образа жизни   и повышение интереса учащихся к спорту»,- отметил начальник отдела по спорту Зайнал Абдулагатов

В  соревнованиях  приняли участие 8 команд, каждая команда представила по 10-12 человек.

Игры проходили очень интересно, много болельщиков, которые горячо поддерживали свои команды, да и подбадривали других участников команды соперников.

По итогам Первенства призовые места разделились следующим образом:

I–   место заняла команда Первомайской школы-гимназии;

II  - место команда  с. Сагаси-Дейбук;

Третьи места разделились между командами с. Башлыкент и с. Дружба.

Все призеры и победители награждены дипломами и грамотами.

«Особо хочется отметить руководителей ДЮСШ и Сагасидейбукской СОШ за поддержку и создания условий для проведения соревнований. Особо подчеркиваю директора Сагасидейбукской СОШ Иразибат Исмаилову, которая ежегодно на всех проводимых мероприятиях организовывает горячее питание участникам соревнований», - подчеркнул З.Абдулагатов.

        

 

Раздел новостей: