Каякентцы приняли участие на шахматном турнире

            Недавно в Махачкале прошел 26-й республиканский турнир по шахматам среди учащихся 1995 года рождения и моложе. Турнир был организован министерством образования и науки Республики Дагестан. На этих соревнованиях участвовали учащиеся из 12 районов и 4-х городов республики, в том числе и из Каякентского района.
            Каякентский район представлял СДЮСШОР сел. Каякент. Команда из Каякентского района с 14-ми очками заняла первое командное место.   В личном зачете отличились: в номинации кадеты (возраст до десяти лет), в котором участвовало 86 учащихся, ученик 5-го класса Шамиль Абдуллаев занял первое место, а ученица 4-го класса Нурбият Ахмедова заняла 3-ье место; В номинации юноши (возраст старше 10 лет, участвовало 54 ученика) отличился ученик 6-го класса З.Азизов, занявший 3-ье призовое место; среди девушек (25 учениц) 3-ье призовое место было присуждено ученице 11-го класса З.Хизриевой.
            Поздравляем наших ребят и их тренера М.Дадашева с успешным выступлением на турнире и желаем им не останавливаться на достигнутых результатах.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение