Ильяс Бекбулатов: впереди — чемпионат России, где будет еще труднее, чем в Тбилиси

   19-21 марта 2013 года в городе Тбилиси проходил Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. В состав сборной России по вольной борьбе вошли победители международного турнира Гран-при "Иван Ярыгин"-2013. На этих  соревнованиях, в весовой категории до 66 кг участвовал и наш земляк, победитель Ярыгинского турнира, воспитанник СДЮСШОР селении Каякент Каякентского района Ильяс Бекбулатов, который в последствии стал  обладателем бронзовой медали.

           Отвечая на вопросы сайта wrestdag.ru Ильяс Бекбултов скаазал, что думал только о победе, а когда проиграл турку Гору, то потерял интерес к соревнованием. Мы с ним оказались в неравных условиях, у него были проще соперники, но всё равно я должен быть готовым к подобным ситуациям, к таким сюрпризам, какой мне преподнесла жеребьевка. С турком надо было по-другому построить схватку, не разбрасываться, не делать лишних движений, тогда бы смог выиграть, я в этом уверен. Сейчас надо позабыть об этой неудаче и смотреть вперед, а впереди — чемпионат России, где будет еще труднее, чем в Тбилиси.

          

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение