Дагестанская команда заняла второе место на Всероссийском фестивале народных игр и национальных видов спорта.

С 5 по 7 мая 2013 года в г. Владикавказ прошел III Всероссийский фестиваль народных игр и национальных видов спорта. Его участники – юноши и девушки 14-16 лет. Фестиваль уже третий год подряд собирает молодежь со всего Кавказа. Он патронируется на самом высоком уровне. Среди его организаторов - Министерство спорта РФ, Министерство образования и науки РФ и Олимпийский комитет России. На соревнованиях участвовали 350 участников из 7 северокавказких республик.
Команду от Республики Дагестан возглавлял директор ДЮСШ с. Первомайское Рамазан Курбанов.
В состав сборной команды Республики Дагестан были включены и представители нашего района, которые внесли весомый вклад в успех команды республики. Команда Республики Дагестан заняла второе место.
Воспитанники ДЮСШ с.Первомайское, среди которых  Гасанов Омар 76 раз поднял мешок (50 кг.) и занял 1- место, Алациев Зураб и Исаев Курбанали заняли соответственно 2 и 3 места в борьбе на руках (Армспорт).

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение