В районе прошла вторая сессия Собрания депутатов.

Сегодня в администрации Каякентского района прошла вторая сессия Собрания депутатов 6-го созыва. 
В работе сессии принял участие Глава района М.Гаджиев.
Открыл и вел работу сессии председатель районного Собрания депутатов М.Багамаев. 
На повестке дня рассматривались вопросы: "О внесении изменений в решение Собраний депутатов МР "Каякентский район" от 16.01.2015г.№48-2 " О бюджете МР "Каякентский район" на 2015г.и на плановый период 2016-2017гг., "О Плане работы Собрания депутатов МР "Каякентский район" на 2016 год".
По первому вопросу о бюджете и уточнению статей по бюджету с информацией выступил начальник финансового отдела Г.Магомедов.
В ходе обсуждения возник вопрос обеспечения учащихся учебниками. Глава района М.Гаджиев поручил депутатской группе взять вопрос под контроль.
Проект Плана работы депутатского корпуса на 2016 год зачитал М.Багамаев.
Оба вопроса приняты единогласным голосованием.
Продолжая работу сессии затронут вопрос награждения достойных людей за личный вклад в социально - экономическое развитие района Почетными грамотами Собрания депутатов района. Предложенные кандидатуры поддержаны и принято решение по их награждению. 

     

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение