В Каякентском районе прошла сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район».

 Сегодня, в 15.00, в зале администрации района прошла внеочередная 43-я сессия Собрания депутатов МР « Каякентский район». На повестке дня стоял один вопрос : О даче согласия на Представление и. о.главы МР «Каякентский район  Д. Алациева от 17.09.2014 года № 10-38 на освобождение от занимаемой должности 1-го заместителя главы МР «Каякентский район» Рашидова А.М.

Председатель Собрания депутатов Багамаев М.А. озвучил повестку дня и добавил, что  есть представление и.о. главы района от 17.09.2014г. за № 10-38 на освобождение 1-го своего заместителя от занимаемой должности и имеется заявление 1-го заместителя главы района  А.Рашидова об освобождении от должности по собственному желанию.

Рашидов А.М., присутствовавший на сессии, подтвердил, что  написал заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию.

Рассмотрев представление и.о. главы района, на сессии принято решение о даче согласия об освобождении Рашидова А.М. от занимаемой должности.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение