В администрации района прошло очередное совещание

Сегодня, 26 мая. и.о.главы района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание. На нем приняли участие заместители главы администрации района, руководители отделов и ответственные работники ведомств на территории района. Подводили итоги недели. Основными обсуждаемыми вопросами были подготовка пунктов к проведению государственных экзаменов и проведения ГИА и ЕГЭ без нарушений, о чем проинформировала замглавы администрации О.Ибрагимова. Также обсуждался вопрос организации летнего отдыха детей.  

М.Гаджиев заострил внимание участников совещания и на подготовку празднования 80-летнего юбилея района. Перед каждым заместителем поставлены задачи организационного характера по подготовке и проведения праздника.

Среди обсуждаемых вопросов остро стояли вопросы о состоянии и подготовке мест массового отдыха граждан на воде и подготовка к купальному сезону и обеспечение пожарной безопасности на территории района в целях сохранения лесного фонда и сельхозугодий. По этим вопросам, как проинформировал замглавы администрации Д.Алациев, наметил проведение заседания комиссии с участием заинтересованных лиц. Он также вкратце изложил о поездке в командировку и поделился впечатлениями и ценными предложениями.

По всем вопросам повестки дня в ходе обсуждения проработали ряд предложений.

Завершая работу совещания, и.о.главы района М.Гаджиев подвел итоги и дал ряд поручений для исполнения

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение