В администрации района прошла 52 сессия Собрания депутатов.

 

Вчера, 9 июня, в администрации района прошла 52 Сессия V созыва Собрания депутатов МР «Каякентский район», на котором обсуждался механизм выбора главы муниципального района.
В работе сессии приняли участие и.о. главы МР «Каякентский район» Магомедэмин Гаджиев, депутаты и приглашенные.
При утверждении повестки работы сессии, председатель Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев  огласил повестку дня.
Особенно живо обсуждался вопрос о Положении «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Каякентский район»;.
Было предложено внести 2 поправки. После обсуждения открытым голосованием внесены поправки. 
По вопросу «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Каякентский район» решением Собрания принято определить срок приема документов с 12 июня по 02 июля 2015 года в здании администрации муниципального района членами конкурсной комиссии. Конкурс по подбору кандидатур назначен на 06 июля 2015 года в 10 часов.

По вопросу о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» 16.01.2015 №48-2 «О бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и о распределении средств муниципального дорожного фонда в 2015 году с информацией выступил начальник финансового отдела Гусен Магомедов. Он озвучил изменения бюджета администрации района на 2015 год в доходной и расходной части бюджета района. 
А также рассмотрены следующие вопросы: о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» от 02.12.2010 года №2-1 «О регламенте Собрания депутатов МР «Каякентский район» V созыва; О присвоении звания «Почетный гражданин Каякентского района»; О награждении Почетной грамотой Каякентского района, О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Каякентский район» от 16 января 2015 года №48-6 «О структуре администрации МР «Каякентский район».

 

По итогам обсуждаемых вопросов приняты решения. 

                     

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение