Субботник прошел организованно

В  Каякентском районе проведение субботников стало доброй традицией. В рамках проводимого месячника по благоустройству и очистке территории в целях повышения уровня благоустройства   на территории района  проводится масштабная работа. Инициатором проведения субботника  стал руководитель района Д.Алациев.
Главный фронт работы развернулся на территории прилегающей здании администрации Каякентского района в с. Новокаякент. Сегодня и погода благосклонна, с самого утра стоит хорошая погода. В этот весенний день на призыв администрации о наведении порядка в родном селе откликнулись работники организаций и учреждений. На этот призыв откликнулись и учащиеся Нокаякентской СОШ. За каждой организацией закреплены участки. Все участники субботника обеспечены хозяйственным инвентарем : перчатками, лопатами и другим необходимым материалом. От бытового мусора и сухих веток очищена территория. Большая работа проведена по уборке цветочных клумб, побелке бордюров, вырубке сухих веток и очистке от мусора дорожных покрытий и тротуаров. Задействована спецтехника по вывозу мусора. Слаженно и активно работали работники Дома культуры,  Управления архитектуры и имущества, сельской администрации  , работники отдела образования, ЦСОН, учащиеся Новокаякентской СОШ и другие. Все сегодня поработали на славу. Молодцы!

 

      

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение