Состоялось совещание и.о. главы МР "Каякентский район" с главами МО сельских поселений

В субботу, 17 августа 2013 года, в актовом зале администрации муниципального района «Каякентский район» состоялось совещание под руководством исполняющего обязанности главы района Д.Алациева.
На совещании приняли участие Председатель собрания депутатов  М.Багамаев, главы муниципальных образований сельских поселений, заместители главы администрации МР «Каякентский район», ряд руководителей структурных подразделений администрации МР «Каякентский район».
На совещании обсуждались вопросы прогнозирования бюджета района на 2014 год, по сбору налоговых и неналоговых доходов, вопросы безопасности в сфере профилактики экстремизма и предотвращению выезда молодежи для участие в вооруженном конфликте в Сирию, о ходе разграничения земель в поселения района, об исполнении Закона РФ №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и вопросы повседневного характера.
Открыл и вел совещание и.о. главы района Д.Алациев. Он призвал всех присутствующих внимательно вникнуть в обсуждаемые вопросы, т.к. от правильного решения и принятия соответствующих мер по их исполнению зависит дальнейшая жизнь района.
По завершению обсуждения поставленных вопросов был составлен протокол совещания и указаны сроки исполнения поставленных задач. 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение