Состоялось аппаратное совещание администрации

Сегодня, в рабочем кабинете главы МР «Каякентский район» состоялось очередное аппаратное совещание. Вел совещание и.о. главы МР «Каякентский район» Магомедэмин Гаджиев.
В ходе совещания и.о. главы района выслушал отчеты заместителей главы администрации за прошедшую неделю. Они отчитались о проводимых сельскохозяйственных работах на полях сельхозпредприятий, посадке виноградников, переселении граждан из ветхого жилья и капитального ремонта в многоквартирных домах, проводимых предновогодних мероприятиях в образовательных учреждениях (детских садах), необходимости в праздничные дни проведения дежурства в администрации района.
На совещании также были затронуты вопросы собираемости налогов и выполнения плановых заданий по налогам и сборам за 2014 год. Как отметил М.Гаджиев, на текущую дату выполнение плана по сбору налогов составляет 87%.
Подытоживая совещание, глава района подчеркнул, что прошедшее мероприятие о подведении итогов за год прошло на очень хорошем уровне. За прекрасную организацию этого мероприятия он объявил благодарность руководителю управления делами У.Умарову, заместителю главы администрации О.Ибрагимовой, начальнику отдела культуры У.Агаевой.

  

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение