Состоялась рабочая встреча Председателя Собрания депутатов МР "Каякентский район" с заместителями глав администраций Кайтагского и Карабудахкентского районов

На днях с целью обмена опытом работы по вопросам оптимизации структуры органов местного самоуправления и численности работников муниципальных образовательных учреждений и расходов на их содержание состоялась выездная встреча председателя Собрания депутатов MP «Каякентский район» М.Багамаева, его заместителя М.Айгумова и начальника управления образования, культуры, молодежной политики и спорта И.Арсланова с заместителем главы МО «Кайтагский район» Мирзакадиевым А.К. и заместителями главы МО «Карабудахкентский район» Имаковым Д,3. и Шахманаевым А.Ш.
Во время встреч состоялся обстоятельный разговор и обмен мнениями по вопросам оптимизации штатов и экономии бюджетных средств. Итоги обмена опытом будут использованы в подготовке соответствующего вопроса на очередной, 40-й, сессии Собрание депутатов MP «Каякентский район», которая состоится в июне 2014 года.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение