Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Преседатель ТИК А.Капиев организовал встречу с руководителями районных отделений политических партий.

6  феврале 2015 года прошла встреча председателя ТИК  Капиева  А.К. с руководителями районных отделений политических партий по вопросам подготовки и проведения муниципальных выборов 13 сентября текущего года.

На заседании были затронуты вопросы  образования избирательных округов по выборам депутатов сельских собраний муниципальных образований поселений и о сборе предложений для дополнительного зачисления в резервы составов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Каякентского района в 2013 г.на пятилетний срок. При этом им была оказана методическая и юридическая помощь с целью обеспечения соблюдения порядка оформления документов при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий. Также было подчеркнуто на необходимость корректного и полного указания всех сведений, вносимых политическими партиями.

Обговорены все сроки исполнения действий и при этом им были представлены все образцы необходимых документов по данному вопросу.

9 февраля А.Капиев выступил также на расширенном аппаратном совещании с участием глав сельских поселений по вопросам внесения изменений в Уставы муниципальных образований, о сборе предложений в резервы составов УИК, об обязательном заложении в сельские бюджеты средств на проведение выборов.

Раздел новостей: