И.о. главы Каякентского района М.Гаджиев встречается с руководителями учреждений и организаций.

  Новый и.о. главы района Магомедэмин Гаджиев продолжает знакомиться с активом района: руководителями образовательных учреждений, организаций и главами сельских поселений. Он  в ходе встречи вкратце изложил свою позицию, концепцию развития района. «В своей работе я буду руководствоваться опытом работы, накопленной за период работы в различных структурах, знаком с проблемами и трудностями района.  Как глава района несу ответственность не только за работу администрации района, но и за всё происходящее в районе в целом. Разумеется,  не допущу выстраивания сомнительных финансовых  схем. От каждого из нас требуется неукоснительного выполнения своих функциональных обязанностей. Ни в коем случае не собираюсь критиковать работу предыдущих коллег, но мы с вами будем прорываться вперед. Вы – мой тыл. Следующий год в финансовом отношении будет нелегким, всё же будем искать выход из сложившейся ситуации. Стиль работы – вертикаль управления. Это веками опробованный и испытанный метод. В Российской Федерации один лидер – это В.В.Путин, в Республике Дагестан – Р.Г. Абдулатипов, а в районе за результат работы отвечает глава района.  Сложилась ситуация, что у глав районов множество обязанностей, но полномочий нет. Так продолжать работать нельзя. Я надеюсь на поддержку и понимание своих коллег. Сегодня я пытаюсь решить проблемы района. Мы будем привлекать крупных инвесторов. Наш район сельскохозяйственный. Многие уезжают из района в поисках работы. И, может, поэтому земли пустуют. Это преступление, когда такие сельхозугодья  заросли сорняком и не приносит прибыль. В этом отношении тоже будем планомерно работать.

Я открыт для всех, будем проводить и селекторные совещания, буду приходить и на совещания, и любой рядовой сотрудник сможет дойти до меня.

Взаимопонимание, взаимоуважение и взаимоотношения! Будем придерживаться этих принципов.»,- сказал он.

    

 

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение