Чествование ветеранов, с вручением медалей, продолжается.

   70-летию великой победы посвящается.

Чествование ветеранов великой Отечественной войны, с вручением им медалей , продолжается. Медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» учреждена Указом главы государства в 2013 году. Согласно положению, ею награждаются участники боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто и иностранцы, сражавшиеся в составе Красной Армии.

Старт был дан главой района Магомедэмином Гаджиевым 8 марта, в день праздника Международного женского дня в с.Каякент.

Глава района отметил, что с особой гордостью вспоминаем о героических подвигах наших земляков в годы войны на полях сражения и в тылу.  И они c честью выполнили свой долг.

В настоящее время во всех селах района проходят торжественные мероприятия, на которые приглашаются фронтовики и труженики тыла. Конечно, сегодня по состоянию здоровья не смогли посетить торжества. К ним домой отправились представители администраций района и сел.

      

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение