«Наркотики – охотники за здоровьем»

 В Первомайской школе имени Героя Советского Союза С.К.Курбанова провели общешкольное мероприятие «Наркотики – охотники за здоровьем», организаторами которой стали медработник школы Магомедова Н.М-Г., социальный педагог Магомедова З.М., психолог Салихбагандова М.А. и пионервожатая Чупанова С. В ней приняли участие учащиеся 8-11 классов, приглашены педагоги школы и инспектор по делам несовершеннолетних. Целью мероприятия стала профилактическая работа от наркозависимости и пути избавления от неё.

 

Участники показали сценку: «Как вовлекают в свой круг наркоманов», а также выступили с информацией на различные темы: «Кто такие наркоманы», «Курение, пассивные курильщики», «Влияние алкоголя на организм человека».  Была затронута и проблема СПИДа. Они рассказывали разные истории, приводили примеры из реальной жизни.

Завершилось мероприятие песней в исполнении всех участников мероприятия «Я свободен». 

  

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение