Жители Герга обратились к главе района с жалобой на давление газа

24 января, к главе района Магомедэмину Гаджиеву обратились жители села Герга по вопросу газоснабжения. С их слов с увеличением теплиц качество подаваемого газа населению не соответствует нормам, очень низкое давление газа, что, зажигая плиту, вынуждены следить за газом, так как его давление в любое время может резко упасть. Многие жалуются, что вечером и ночью во многие дома газ вовсе не поступает. Также руководители теплиц пожаловались, что днем в хорошую погоду давление газа более – менее есть, а ночью падает до нуля.

 Для разрешения сложившейся ситуации Магомедэмин Гаджиев пригласил специалистов архитектуры и ЗО, начальника ЭГС Каякентского района Тагира Магомедова.

В ходе обсуждения данного вопроса специалисты отметили, что не хватает давление газа в подводящем газопроводе, и в связи с этим пришли к мнению, что есть необходимость провести дополнительную трубу от главной магистрали.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение