Зарема Ахмедова, медсестра ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» поделилась своим мнением о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Зарема Ахмедова, медсестра ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» поделилась своим мнением о вакцинации от коронавирусной инфекции.

 

«В нашей организации 224 работника и все 224 во главе с руководителем Эльбрусом Мусаевым прошли вакцинацию. Работники социального обслуживания населения по характеру своей деятельности контактирует с подопечными, людьми, которые находятся в зоне риска, являются самыми уязвимыми перед коронавирусной инфекцией. И конечно же, вопрос «вакцинироваться или нет?» перед нами не стоял. Мы все понимали, какую ответственность мы несем.    После прохождения вакцинации первым компонентом я как медсестра данного учреждения интересовалась и следила за состоянием работников.  Каких-либо осложнений замечено не было.   А от себя хочу добавить, во все времена были случаи возникновения эпидемий, уносящих сотни тысяч жизней. На помощь людям пришла вакцина. Она смогла остановить и оспу, и тиф, и чуму. Я веру в то, что и сегодня вакцина спасет мир от опасного вируса COVID-19», - отметила Зарема Ахмедова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение