Встреча со спортсменом

В актовом зале МКОУ "Первомайская СОШ№1 имени Героя Советского Союза Сумена Курбанова" пршла встреча с воспитанником МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ" Раджабовым Магомедом, который является многократным чемпионом России по джиу-джитсу, а также чемпионом мира по боевому панкратиону. 23 февраля 2019г. Магомед проведет бой уже в версии ММА.

Встреча прошла в дружеской  теплой обстановке, в формате пресс-конференции: школьники задавали вопросы, известный спортсмен на них отвечал.

М.Раджабов  ответил на вопросы о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа и личных планах и перспективах. Он также поделился своей историей успеха, рассказал о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности и пожелал начинающим спортсменам всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды. Встреча с именитым спортсменом вызвала у учеников и педагогов бурю апплодисментов и массу положительных эмоций!

А после пресс-конференции ребята дружно обступили именитого гостя, чтобы сфотографироваться с ним на память и взять автограф. Закончилась встреча общим фото.  Безусловно, ребятам очень интересно было пообщаться, познакомиться с таким человеком. Подобные встречи полезны тем, что помогают  донести до детей, что нужно быть здоровыми в жизни,  помогают завлечь детей в спортивные секции. Те же, кто пока не нашел себя в спорте, после сегодняшней встречи со спортсменом, наверняка, запишутся в какую-нибудь секцию.

 Из стен МКУ ДО "Первомайская ДЮСШ"  вышло немало спортсменов. Активно, участвуя  и побеждая, в мероприятиях  продолжают спортивные традиции школы и нынешнее поколение  учеников.

 Администрация МР "Каякентский район" и коллектив Первомайской ДЮСШ благодарят  Магомеда  Раджабова за активную гражданскую позицию в деле воспитания подрастающего поколения и желают  дальнейших побед в спорте.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение