Встреча Главы МР «Каякентский район» Гаджиева М. Н. с молодежью села Башлыкент

14 октября 2019г. в МКОУ «Башлыкентская СОШ» состоялась встреча Главы МР «Каякентский район» Гаджиева М. Н. с молодежью села  по вопросу ремонта спортивного зала школы.

            Как отметила директор школы Кадиева Мадина Абдуллаевна, спортивный зал непригоден с 2012г., нуждается в капитальном ремонте. Также она подчеркнула, что силами работников школы проведен демонтаж пола.

            Крыша и потолок спортивного зала была отремонтирована за счет администрации района на сумму 500т. рублей.

             Проанализировав сложившуюся ситуацию, учитывая, что в бюджете муниципалитета не хватает средств, было решено пол спортивного зала постелить за счет спонсоров села.

 «Дети должны иметь полноценные занятия физкультурой в комфортной обстановке, спорт должен присутствовать в жизни каждого ребенка», – отметил Магомедэмин Гаджиев.

Он призвал всех принять активное участие в проведении ремонта спортивного зала Башлыкентской школы.

               Отметим, что меценаты, желающие принять участие в проведении ремонта спортивного зала, откликнулись, и в скором времени ремонт будет завершен.

               Коллектив школы уверен, что в уютном, красивом, отремонтированном зале появятся новые спортивные достижения учеников, будут гораздо выше  результаты  и победы.

               Выражаем благодарность всем  за оказанную помощь и поддержку.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение