Вручение ключей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

В Администрации Каякентского района  прошла торжественная церемония вручения ключей от жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Три человека стали счастливыми обладателями квадратных метров, их мечты сбылись.

 Глава района Магомедэмин Нурутдинович Гаджиев горячо и искренне поздравил счастливых обладателей ключей с одним из главных приобретений в жизни  – собственного жилья. Пожелал крепкого здоровья, любви, детского смеха, тепла и уюта в новых домах.  Главное, отметил глава района,   чтобы молодые люди ценили и берегли свои новые дома, ведь это   то место, куда человек возвращается каждый день и где он может быть счастлив. Со значимым событием в жизни молодых людей поздравили также заместители Главы администрации района Геге Ахмедова, Ольга Ибрагимова, начальник отдела опеки и попечительства Байрамали Султанахмедов, руководитель РЭС Каякентского района Эльбрус Казбеков. Отметим, что вручение ключей от жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй, многолетней традицией в Каякентском районе. Жильё для данной категории граждан приобретается за счёт средств федерального и республиканского бюджетов.

 Поздравляем Акаева Омара Магомедовича, Гаджиибрагимову Диану Арсеновну, Умарову Шерпу Османовну  с большим событием и желаем светлой жизни  в новом доме.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение