Врио начальника Управления сельского хозяйства Каякентского района проверил ход уборки озимой пшеницы

29 июня  врио начальника УСХ Абдулбасир Кадиев, в сопровождении главного специалиста Управления Иса Исаева ознакомились с ходом уборки  озимой пшеницы в ГУП «Утамышский».

 Сегодня начали уборку озимой пшеницы в ГУП «Утамышский», которой на полях хозяйства засеяно свыше 1240  гектаров.  4 комбайна работают на полях хозяйства, в которой задействовано более 30 человек.

«Первыми в районе приступили к уборке озимых, с прекрасно  организованным  процессом  агротехнических операций, строгим соблюдением требований  пожарной безопасности  на полях при уборке ГУПы «Каякентский», «Каспий», «Чкаловский». Хотя нынешний год создал трудности в связи с пандемией, но, как мы видим на примере этих хозяйств, опасения, что будет сорвана аграрная кампания, не оправдались, уборка озимых идет в полном соответствии с графиком сельскохозяйственных работ», — подчеркнул Абдулбасир Кадиев.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение