Воспитанники Первомайской гимназии стали победителями на Президентских состязаниях

С 26-го по 30-е июня в детском оздоровительном лагере "Солнечный берег" Карабудахкентского района прошел финальный республиканский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В соревнованиях участвовали учащиеся 9-х классов. Всего участвовало 8 команд из разных районов Республики Дагестан. Учащиеся соревновались в многоборье, теоретическом конкурсе, л/а эстафете, творческом конкурсе. Борьба шла упорная, честная. Руководство соревнований во главе с главной судьей ___Самохваловой Л.А. хорошо организовало соревнования. Не было никаких инцидентов, споров, недовольства. По итогам состязаний на 3-е место вышла команда Магарамкентского района, на 2-е место- Буйнакский и Цумадинский районы. Абсолютными победителями стали учащиеся Первомайской гимназии под руководством учителя физической культуры __Курбановой Х.О, представлявшие Каякентский район. Победителям и призерам были вручены памятные кубки, медали, грамоты.
Победителям представили честь закрыть состязания и спустить флаги РФ и РД.
На соревнованиях многие ребята и девушки познакомились с представителями других районов, приобрели друзей. Разъехались по домам с хорошими чувствами, большим позитивом на будущее.
 
 
Зам.директора по ВР Магомедов М.К.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение