Воспитанники Первомайской ДЮСШ стали победителями и призерами на Первенстве республики по тяжелой атлетике среди юношей

В Махачкале, на стадионе «Труд» завершилось Первенство республики по тяжелой атлетике среди юношей 15-17 лет.

Участниками соревнований стали свыше 70 штангистов из Махачкалы, Хасавюрта, Дербента, Хасавюртовского, Карабудахкентского, Каякентского, Магарамкентского и Дербентского районов.

Спортсмены разыграли 20 комплектов наград. Соревнования стали отборочными на первенство страны, которое в конце марта примет Оренбург. Победителями и призёрами стали воспитанники Первомайской ДЮСШ: — 1-место Хизриев Хизри в в/к 67кг., 2-место Абдулгамидов Арсен в в/к 89кг., 3-место Раджабов Магомед в в/к 55кг., 3-место Курбанов Саид в в/к 128кг. Подготовил ребят к соревнованиям тренер — преподаватель Курбан Исрапилов.