Воспитанник Первомайской ДЮСШ Магомед Магомедов стал победителем СКФО

2-13 марта в г. Грозный прошло Первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в котором принял участие воспитанник МБУДО "Первомайское ДЮСШ" Магомедов Магомед под руководством тренера-преподавателя Магомедова Расула Муртазалиевича. Магомед выступил в весовой категории 48кг. В данном первенстве Магомед провел 5 схваток. В двух схватках он одержал чистую победу досрочно в виде туше, один явно технически доминируя по баллам над оппонентом. Последующие две схватки он выиграл со счетом 18:6. В финальной встрече Магомед не оставил ни единого шанса хозяину ковра представителю Чеченской Республики Масаеву Ахмеду победив со счетом 10:0. Данные результаты несомненно говорят об отличной подготовке и волевом характере юноши.
В результате Магомед стал двух кратным победителем СКФО, первый раз он победил в 2021г. в весовой категории 38кг. среди юношей до 16 лет.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение