В Табасаранском районе состоялся турнир по минифутболу.

5 сентября в  сел. Хучни Табасаранского района прошел  республиканский турнир, посвященный 75 летию Великой Победы.  В соревнованиях приняли участие  14  команд из различных городов и районов республики. Согласно  регламенту они были разбиты на 4 группы.    В республиканском турнире приняла участие и команда Каякентского района.   Команда нашего района  принимала участие в  игре группы Б: Каякентский район, Дербентский район, Кайтагский район, г. Избербаш.   Во всех трех  раундах  команда Каякентского района  вышла победителем,  обыграв  соперников  со счетом :Дербентский район (4:0); Кайтагский район ( 4:0); г.Избербаш (3:0); и вышла  в четверть  финала  показав наилучший результат из всех команд турнира со статистикой разницы забитых и пропущенных мячей (11:0).

В четверть финале  турнира  наша команда уступила  со счетом 4:2,  хозяевам поля,  команде Табасаранского района.

Команда Каякентского района выражает благодарность  организаторам турнира за теплый прием и гостеприимство.