В селении Каякент Каякентского района прошло открытие подводящего водопровода протяженностью 1,2км.

19.03.2020г в сел Каякент Каякентского района прошло открытие подводящего водопровода протяженностью 1,2км.

Особую благодарность хочется выразить простому жителю сел. Каякент, Каякентского района  Агаеву Габубулле Магомедовичу, за проявленную инициативу обеспечения населения питьевой водой.  Работы начаты в апреле 2019 года. Благодаря Агаеву Г.М. проведены работы по замене подводящего водопровода из стальных труб   диаметром  219 мм, на трубы из ПВХ диаметром 159 мм., общей протяженностью 1200 метров, замена насосов, и много других работ.  Поддержали данную инициативу глава «сельсовет Каякентский» Гусейнов А.М, который приобрел трубы 159 диаметра на 1,8 км., а также жители села, которые  участвовали  в данной работе.

Не остановили инициатора непредвиденные обстоятельства, с которыми он столкнулся впоследствии. Несмотря на сложный рельеф, плохие погодные условия.  Работа оказалась сложной и затратной .Благодаря сплоченности всех участвующих работа была завершена до конца!

Также была оказана поддержка районной администрацией в выделении средств на насосы в размере 220 тыс. руб. В селении Каякент, Каякентского района проживает 15 тыс., человек, по результатам проводимой работы качественной питьевой водой  обеспечены 5 тыс. человек населения.

Хорошо что наш мир держится на таких отзывчивых людях, которым на безразличны проблемы населения. Хочется  выразить слова благодарности Агаеву Габибулле Магомедовичу, и низко поклониться перед Вами! Спасибо за Ваше доброе сердце!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение