Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

В селе Каякент Каякентского района проведен воскресник

В рамках проведения акции «Чистое село», прошедший воскресник  3 февраля в селе Каякент, стал одним из самых массовых за последние время. На призыв администрации села и депутатов принять участие в субботнике откликнулись коллективы организаций и   образовательных учреждений. Вооружившись соответствующим рабочим инвентарем, они вышли на территории, закрепленные за ними. 

Присоединились к субботнику ООО «Фортуна" и активные сельчане, которые навели чистоту не только в собственных дворах, но и на территории села.

Все коллективы вышли на субботник почти в полном составе. Особое рвение к наведению чистоты показал коллектив центральной районной больницы. Они вычистили большой двор и прилегающую территорию от грязи и мусора. Да и не только собрали мусор, но и вымыли до блеска вплоть до заборов и тротуаров.  

Вместе с другими участниками субботника активное участие в нем приняли коллективы образовательных учреждений.

   В результате совместной слаженной работы организаций и населения очистились от накопившегося мусора улицы и скверы села и вывезен мусор около 30 кубов.

 «Каждый, кто откликнулся на призыв и вышел на субботник, внес личный вклад по наведению чистоты и порядка»,- отметил глава села Анвар Гусейнов.

Он поблагодарил всех сельчан за совместное мероприятие.