В селе Дружба Каякентского района обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента РФ

25 января, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Каякентского района, уполномоченный главы района Абдулла Муртазалиев и главный специалист Комитета по физкультуре и спорта, молодежи и туризму провели встречу с активом села Дружба. На встрече приняли участие глава села Салих Гаджимагомедов и актив села, а также председатели  участковых избирательных комиссий села.

На встрече  обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента РФ. Открывая совещание,  Абдулла Муртазалиев обозначил перед участниками совещания задачу провести выборы абсолютно честно, чисто, прозрачно, обеспечить легитимность выборов. «Выполнение этих задач требует тщательной организации и добросовестной работы. Мы уже уточнили списки избирателей. Перед главой поселения ставим задачу создать все необходимые условия на избирательных участках», — подчеркнул Муртазалиев.

О ходе подготовки к проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года в селе Дружба доложил Салих Гаджимагомедов. Глава села сообщил, что работа по подготовке к проведению выборов Главы государства проводится в соответствии с рекомендациями и установками ЦИК РФ, Избирательной комиссии РД и ТИК Каякентского района.

«Главная ваша задача – обеспечить прозрачность выборов и максимальную явку избирателей в день проведения выборов 18 марта», - выразил Абдулла Муртазалиев 

 

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение