В сел. Алходжакент прошел субботник приуроченный Дню Победы

 В Каякентском районе продолжается подготовка к празднованию 76 годовщины Дня Победы. В селах района проводятся общественные субботники по уборке территорий сел и памятников павшим Героям войны. С 30 апреля по 7 мая, в селении Алходжакент, как и в других селах проводятся работы по приведению в порядок и благоустройству  памятных мест.   На субботнике организованном  по инициативе администрации села   была  приведена  в порядок   территория   мемориала павшим воинам. Мемориал  побелили, покрасили.  Территорию  вокруг памятника очистили  от проросшей травы,  мусора, побелили бордюры подмели и очистили дорожку ведущую к памятнику.   Хочется  отметить, что активное участие в субботнике приняли работники дома культуры села.

         Великая Отечественные Война - самая страшная война в истории человечества. Она унесла более двадцати семи миллионов человеческих жизней. Война  оставила  страшный след в судьбе каждой семьи, который не сотрётся временем. Память, которой не будет конца. Честь и вечная память нашим фронтовикам! Помним! Гордимся!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение